Общественно-Информационный Форум

Общественно-Информационный Форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
автомотоспорту, бизнесу, финансам, спортивному мероприятию, науке и т.д.

ПоискПоиск   Участники  

Главная | Доска объявлений | Рекламная сеть | Обмен показами |

Сегодня: 21.01.2018 - 07:01:06
   Общественно-Информационный Форум -> Интернет -> Отзывы о otzovik.com, предупреждаю лохотрон
Страницы:  1  
АвторСообщение

Стас

гость
Здравствуйте, дорогие друзья форума обсуждений.
Сразу хочу перейти к теме сервиса otzovik.com. Зарегистрировался я на нем более года назад, было интересно оставлять отзывы о фильмах которые я просмотрел и хотел поделиться мнение с другими, да еще за это и платили вознаграждение. Начисляли не плохие бонусы на личный счет плюс к этому заработал не плохой рейтинг, за это нужно попотеть. Отзывов оставил примерно 173 к разным тематикам начиная от фильмов, торговых площадок, отелей ну и личных сайтов. Все к чему стремился это развиваться в данной тематике ну и немного заработать. Дополнительно у них как и у многих существует реферальная программа, с каждого приведенного писателя получаешь типо 15%. Над этим я тоже попотел немного получилось по раскидывал в социальных сетях. Пригласил 8 активных человек. Не все одинаково работали но и них мне капнуло тоже. Суть не этом, до определенного периода наращивал я рейтинги и статус к тому и деньги, кстати первая минималка на вывод 300 рублей вторая и следующие от 200 рублей. Выводят они деньги на ВебМани WebMoney, я не спешил, дулал да бог сними успею. Со временем стало много отказов от модератора по отзывам, типо пустой смысл, не по теме пишу, потом еще часто стали требовать проверку мобильного номера. И в итоге последний мой отзыв по фильму Джуманджи Зов Джунглей, они мне после проверки пишут ваш акаунт заблокирован за продажные отзывы. Я в шоке. Полный блок без возврата и денег. При том что после отзыва он простоял сутки в рабочем состоянии я на нем заработал 2,4 рубля получил 3 лайка и 8 просмотров, и на тебе блок . Бред полный. Главное решение модератора не оспоришь. Так что будьте осторожны не теряйте силы зря. Никто вам за ваши труды не заплатит. А вы им делаете пиар и уникальные тексты благодаря которым они в нужных рейтингах поисковых систем. Удачи
Сообщение # 1 24.12.2017 в 23:55:41
Страницы:  1  
Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на красном фоне)

Реклама от Inter Teaser

НАШИ ПАРТНЕРЫ: