Общественно-Информационный Форум

Общественно-Информационный Форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
автомотоспорту, бизнесу, финансам, спортивному мероприятию, науке и т.д.

ПоискПоиск   Участники  
Главная | Доска объявлений | Рекламная сеть | Обмен показами |

Сегодня: 25.09.2017 - 19:48:43
   Общественно-Информационный Форум -> Образование -> Программы обучения рисунку и живописи в изостудии.
Страницы:  1  
АвторСообщение

iva1963

участник форума

Статистика:
Тем создано: 45
Художественная Мастерская - Уроки живописи и декора. Курсы Рисунка и Живописи. Обучение рисованию и живописи для взрослых.
Программы обучения рисунку и живописи максимально адаптированы для начинающих и включают в себя все базовые знания, которые необходимы для самостоятельного творчества.
Мои учебные программы по рисунку, живописи и композиции рассчитаны на людей самого разного возраста. Во взрослые группы я рекомендую записываться, начиная с 16 лет. Других возрастных ограничений у нас не существует. Заниматься творчеством можно абсолютно в любом возрасте. По опыту преподавания я знаю, что искреннее желание рисовать – это первый и верный признак рвущегося на волю таланта. И я ставлю своей задачей помочь Вам его раскрыть и реализовать.
Обращаю Ваше внимание на то, что курсы рисунка, живописи и композиции организованы специально для взрослых людей, начинающих заниматься «с нуля». Для того, чтобы заниматься у нас не нужно никакой предварительной подготовки. Все что Вам необходимо – это желание учиться и совершенствоваться.
Даже если Вы рисовали очень давно и только в школе, но в душе у Вас есть давнее желание заняться творчеством, то это очень серьезная причина наконец-то осуществить свою мечту. Моя задача – максимально полно раскрыть Ваш творческий потенциал и дать Вам все необходимые навыки для самостоятельного творчества.
Начальная программа обучения основана на классической поэтапной системе образования в совокупности с моими авторскими творческими наработками. За основу берется углубленное обучение рисунку, тонально-живописным изобразительным средствам. Традиционно обучение на курсах для взрослых начинается с натюрморта как наиболее универсального и показательного жанра изобразительного искусства. На примере натюрморта объясняются базовые законы перспективы, светотени, свето-воздушной среды. Кроме того, в процессе рисования натюрморта Вы получите начальные навыки работы с художественными материалами: графитный карандаш, акварель, гуашь (пастель, уголь и другие материалы – по желанию). Объясняется техника штриха, отдельно отрабатывается постановка руки при рисовании, объясняются различные техники работы с акварелью (начиная от классической трехслойной акварели и заканчивая влажной акварелью «по-сырому», «аля прима»).
Индивидуальные занятия по рисованию и живописи для детей и взрослых (группы 1-3 чел.).
В программу обучения детей и взрослых входят:
1. Натюрмортный класс:
– рисунок – вначале конструктивный, затем классический тональный (карандаш, мягкие материалы);
– живопись (гуашь,акварель, масло);
– основы композиции (работа с эскизом).
2. Гипсы («розетка», головы, экорше)
3. Портрет
4. Наброски
5. Композиция
6. Пленэр – этюдная практика

Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте)
Индивидуальный график работы. Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна!
тел. 788-16-23, моб.тел. 095-502-61-20, Skype iva19631
e-mail: iva1963@gmail.com Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua
Вспомогательные сайты изостудии: http://art-iva.jimdo.com/
http://1969iva.wix.com/iva-in-ua
Сообщение # 1 15.08.2013 в 11:36:35
Страницы:  1  
Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на красном фоне)

Реклама от Inter Teaser

НАШИ ПАРТНЕРЫ: