Общественно-Информационный Форум

Общественно-Информационный Форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
автомотоспорту, бизнесу, финансам, спортивному мероприятию, науке и т.д.

ПоискПоиск   Участники  

Главная | Доска объявлений | Рекламная сеть | Обмен показами |

Сегодня: 21.01.2018 - 07:02:03
   Общественно-Информационный Форум -> Женский форум -> где купить качественные ткани для пошива одежды
Страницы:  1  
АвторСообщение

Milka

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
Долго училась шить, уже чувствую способности у меня отличные. Надоело шить из дешевого материала, чтобы нечаянно не испортить. Хочется шить красивую и стильную одежду. Может, в дальнейшем даже под заказ. Подскажите магазины качественных тканей.
Сообщение # 1 19.12.2017 в 22:23:31

Verona

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
Лучше всего заказывать в интернете, хотя я покупаю одежду и не шью, так что не подскажу.
Сообщение # 2 22.12.2017 в 17:39:02

Sofijka

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0

Цитата:
Milka пишет:
Долго училась шить, уже чувствую способности у меня отличные. Надоело шить из дешевого материала, чтобы нечаянно не испортить. Хочется шить красивую и стильную одежду. Может, в дальнейшем даже под заказ. Подскажите магазины качественных тканей.

Помню как сама начинала. Правда меня мама учила и контролировала весь процесс. Сейчас я беру только хорошую и брендовую ткань в https://keylook1916.com/ , так что попробуйте. Если шьете нормально, то все получится, тем более, что с качественной тканью лучше работать. А вот испортить страшно конечно. Но я думаю все получится и в скором времени будете шить на заказ)))
Сообщение # 3 25.12.2017 в 12:14:21

shvarc

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Как и любой другой товар, ткани лучше брать в специализированных магазинах. Через интернет очень рисково заказывать.
Сообщение # 4 16.01.2018 в 17:58:24
Страницы:  1  
Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на красном фоне)

Реклама от Inter Teaser

НАШИ ПАРТНЕРЫ: