Общественно-Информационный Форум

Общественно-Информационный Форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
автомотоспорту, бизнесу, финансам, спортивному мероприятию, науке и т.д.

ПоискПоиск   Участники  
Главная | Доска объявлений | Рекламная сеть | Обмен показами |

Сегодня: 21.07.2017 - 21:49:02
   Общественно-Информационный Форум -> Мужской форум -> Простата, профилактика и лечение, что делать ?
Страницы:  1  
АвторСообщение

Сергей

гость
Да к сожалению у меня был опыт столкнуться с простатитом, не очень приятно но из этой ситуации нужно выходить, а главное лечиться. Первые симптомы и ощущения болезни дали мне понять что что то происходит в маем организме не так, конечно это вызывало сложности и с женщинами но главное не впадать в панику. Нужно обратиться к доктору и пройти обследования, пройти курс лечения. Данный тип заболеваний довольно распространенный к мужскому полу статистика гласит что более 70% мужчин прошли через это. Доктор выпишет курс препаратов которыми вы в любом случаи вылечите простату но лучше не запускать до последней стадии. Если быть откровенным у меня несколько знакомых которые не предавали значения простате но в семейном положении оставить незаметным многое не возможно, конечно супруга начинает провоцировать мужа на депрессию, мужчина в свою очередь опускает самооценку своих сил. Я вам скажу так ничего подобного вы должны следить за собой что бы не было и должным образом выполнять супружеский долг, поэтому лучше регулярно обследоваться и даже укреплять мужское его. После полного курса лечения я считаю что вы почувствуете себе все могучим и моложе. И еще есть опыт моего двоюродного дяди по прохождению реографии простаты ничего страшного в этом нет, а только в лучшую сторону предупреждает стадию развития простаты или есть ли она вообще в точности до ноля. Все чем бы я вас не напугал прошу не воспринимать близко, а стоит обратиться к доктору и все станет ясно. Желаю вам крепкого здоровья и главное не паниковать, все мы люди и всем нам свойственно болеть но лучше не болеть.
Сообщение # 1 11.12.2014 в 00:54:40
Страницы:  1  
Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на красном фоне)

Реклама от Inter Teaser

НАШИ ПАРТНЕРЫ: