Общественно-Информационный Форум

Общественно-Информационный Форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
автомотоспорту, бизнесу, финансам, спортивному мероприятию, науке и т.д.

ПоискПоиск   Участники  
Главная | Доска объявлений | Рекламная сеть | Обмен показами |

Сегодня: 19.11.2017 - 07:16:22
   Общественно-Информационный Форум -> Полезные и интересные статьи, добавить статью бесплатно и без регистрации -> Мое личное мнение об этом...
Страницы:  1  
АвторСообщение

dsb

гость
первая мысль. 23.10.2013

во всей моей идее выложить точку зрения на сегодняшние события вокруг нас, и что же мы видим?! я считаю многие люди ограничены своим миром обозрения, оглянитесь человечество вы почти сами себя изжили, вокруг каждый пытается друг друга обдурить и поиметь из этого выгоду в денежном эквиваленте. даже в древнее время было такое но сейчас это уже пик. дальше что у нас в 21 веке нового, конечно это политика хит моды, если ты не политик ты ничего не достиг. стало довольно в моде после любой деятельности баллотироваться в парламент " там же много денег и пенсия обеспечена небесная " кто сейчас смотрит на проблемы которые у вас ? никто, каждый греет свое место, а это значит что мы теряем человечность, почему? много факторов подводит человека к такому мнению, таких как финансовые проблемы, плохо в семье или кредит не дает спать, а тут еще ты. вот вам вывод мы сами загоняем себя в угол с каждой десяткой лет, технологи, маркетологи, политики, банкиры пытаются сделать для нас жизнь удобней и комфортней но не выгодней, вы видели вчера рекламу что там ? там красиво прося принести им в пачку денег, но это выгодно! это акция! это скидки! нет это развод населения, самое смешно то что люди это понимают но все равно идут и покупают что им телевизор говорит, ну ничего не поделать в этой сфере работают опытные рекламные психологи и они знают как вам преподнести нужный товар или услугу даже если он вам не нужен вы задумаетесь " а может пригодиться" нда. вот так оно происходит. люди я вам хочу сказать одну вещь старайтесь включать ту вещь что вам дала природа, не верьте всему что говорят, пишут и предлагают во всем этом есть свой подвох или выгода однократно во всем. никто никогда не предложит вам продать машину в тридорого просто так, никто не даст вам денег и не скажет " на бери пользуйся сколько надо процентов не нужно " никто не поможет вам если вы упали всем что имели, все зависит только от вашего мнения мы же и есть часть человечества только проблема в том что человечество построило большую систему с которой очень сложно бороться или ты пан или пропал вот так может быть с каждым рано или поздно !.
Сообщение # 1 23.10.2013 в 23:50:27
Страницы:  1  
Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на красном фоне)

Реклама от Inter Teaser

НАШИ ПАРТНЕРЫ: